Актуальное

Последние новости
  • Торжественное заседание

    Торжественное заседание

    Торжественное заседание, посвященное Дню Конституции Чеченской Республики, состоялось сегодня в офисе Уполномоченного по правам человека в ЧР.  Мероприятие открыл руководитель аппарата Уполномоченного Лема Цахигов, который обратился к сотрудникам с приветственным словом, подчеркнув важность Конституции ЧР, ее значение как для региона в целом, так и для каждого жителя республики в отдельности. Выступающие отмечали, что успешное проведение…

  • Участие в телепрограммах. Видео

    Участие в телепрограммах. Видео

    Уполномоченный принял участие в авторской программе Сулимана Гайрбекова “Ваше право” ЧГТРК “Грозный”. Программа была посвящена предстоящему 23 марта – Дню Конституции Чеченской Республики. Видео Мансур Солтаев отметил, что 23 марта 2003 года – состоялось самое важное политическое событие в истории чеченского народа. В этот день по инициативе Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова…

  • Совместный прием с прокурором ЧР

    Совместный прием с прокурором ЧР

    В рамках очередного совместного приема населения с прокурором ЧР Арсаном Адаевым вопросы посетителей касались различных сфер правоотношений, в том числе уголовно-правовой, социальной, трудовой, здравоохранения, защиты прав несовершеннолетних, а также поддержания государственного обвинения. Мероприятие проходило в прокуратуре республики. Участие в нем также приняли ответственные работники аппарата надзорного ведомства. Уполномоченный принял активное участие в уточнении доводов посетителей.…


КОНТАКТЫ

Адрес: 364015, Чеченская Республика, г.Грозный,
проспект имени А. А. Кадырова, 3/25 здание «Бизнес центр»
Телефоны: приемная: 8 (8712) 22-31-35 / факс: 8 (8712) 22-34-57
E-mail: upch_chr@mail.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА
Телефон: 8 (8712) 22-49-90
E-mail: pressupch@mail.ru