Актуальное

Последние новости
  • Прием граждан. Видео

    Прием граждан. Видео

    Ежедневно Уполномоченным совместно со специалистами аппарата ведется прием граждан. В ходе регулярных приемов проделывается большой объем работы по актуальным вопросам защиты прав человека. Уделяется большое внимание повышению правовой грамотности населения в ходе рассмотрения письменных и устных обращений. ВИДЕО Все посетители получают консультацию и квалифицированную правовую помощь по различным темам. Также в эти дни проведен очередной…

  • Совместный прием граждан

    Совместный прием граждан

    Тесное взаимодействие представителей государственной правозащитной системы, общественных организаций и официальных органов власти очень важно для оптимизации их деятельности. В связи с этим Уполномоченным регулярно практикуются совместные приемы граждан, поскольку они позволяют на месте взять обращение в работу и экономят время на взаимодействии между ведомствами. Со своей стороны периодически Мансур Солтаев занимается вопросами реализацией права на…

  • Мансур Солтаев: Выборы прошли на высоком организационном уровне

    Мансур Солтаев: Выборы прошли на высоком организационном уровне

    Сегодня состоялось историческое событие – в нашей стране практически завершились выборы Президента Российской Федерации. Выборы главы государства — это событие, которое определит наше будущее. Подчеркну, что избирательное право является одним из ключевых в структуре прав человека, которые закреплены в Конституции Российской Федерации. Полная информация с избирательных участков и анализ подготовительного периода позволяет сделать вывод о…


КОНТАКТЫ

Адрес: 364015, Чеченская Республика, г.Грозный,
проспект имени А. А. Кадырова, 3/25 здание «Бизнес центр»
Телефоны: приемная: 8 (8712) 22-31-35 / факс: 8 (8712) 22-34-57
E-mail: upch_chr@mail.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА
Телефон: 8 (8712) 22-49-90
E-mail: pressupch@mail.ru