Актуальное

Последние новости
  • В офисе Уполномоченного продолжается ежедневный прием граждан. Видео

    В офисе Уполномоченного продолжается ежедневный прием граждан. Видео

    Всем обратившимся даются правовые консультации, оказывается возможное содействие в скорейшем разрешении возникших вопросов. ВИДЕО Основное направление деятельности Уполномоченного по правам человека – работа с обращениями граждан. В его адрес также регулярно пишут уроженцы Чеченской Республики, проживающие в других российских регионах, а также из зарубежных стран. По словам Мансура Солтаева, принимая к рассмотрению жалобу и иные…

  • Встреча с Маратом Кабаевым

    Встреча с Маратом Кабаевым

    Уполномоченный встретил в Грозном Марата Кабаева. Марат Вазихович является президентом Международной Ассоциации исламского бизнеса. О проводит деловой визит в Чеченскую Республику в сопровождении руководителя Торгово-промышленной палаты ЧР Юсупа Чуликова. Марат Кабаев также посетил офис Уполномоченного. – Ближе познакомившись с деятельностью Марата Кабаева был приятно впечатлен. Международная Ассамблея Исламского Бизнеса воплощает в своей деятельности принципы, которые…

  • Родственники осужденных уроженцев ЧР благодарят Главу ЧР Рамзана Кадырова. Видео

    Родственники осужденных уроженцев ЧР благодарят Главу ЧР Рамзана Кадырова. Видео

    Ряд осужденных уроженцев Чеченской Республики переводятся в исправительные учреждения, расположенные ближе к месту жительства их родственников. Данная группа заключенных до сих пор отбывала сроки в отдаленных от дома регионах. Обращение Уполномоченного, направленное в их интересах в адрес директора ФСИН России, получило положительное решение. Большинство из них переводятся в Чеченскую Республику, что особенно радует. Родные осужденных…


КОНТАКТЫ

Адрес: 364015, Чеченская Республика, г.Грозный,
проспект имени А. А. Кадырова, 3/25 здание «Бизнес центр»
Телефоны: приемная: 8 (8712) 22-31-35 / факс: 8 (8712) 22-34-57
E-mail: upch_chr@mail.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА
Телефон: 8 (8712) 22-49-90
E-mail: pressupch@mail.ru