Актуальное

Последние новости
  • Уполномоченный посетил избирательные участки в Чеченской Республике. Видео

    Уполномоченный посетил избирательные участки в Чеченской Республике. Видео

    В рамках мониторинга соблюдения избирательных прав граждан Уполномоченный ознакомился с процедурой голосования, организацией видеонаблюдения на избирательных участках, также оценил техническое состояние помещений, их безопасность и доступность для избирателей с ограниченными физическими возможностями. В помещениях размещены кабины для тайного голосования, обеспечены необходимые условия для надежного хранения избирательной документации, имеются стационарные ящики для голосования, оборудованы стенды с…

  • Реализация просветительского проекта

    Реализация просветительского проекта

    В эти дни в Чеченской Республике прошли последние мероприятия в рамках Презентации просветительского проекта «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина». Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике посетили ГБПОУ «Побединский государственный техникум». ВИДЕО В ходе встречи студентов ознакомили с компетенцией и ролью Президента Российской Федерации в обеспечении признания,…

  • В офисе Уполномоченного продолжается ежедневный прием граждан. Видео

    В офисе Уполномоченного продолжается ежедневный прием граждан. Видео

    Всем обратившимся даются правовые консультации, оказывается возможное содействие в скорейшем разрешении возникших вопросов. ВИДЕО Основное направление деятельности Уполномоченного по правам человека – работа с обращениями граждан. В его адрес также регулярно пишут уроженцы Чеченской Республики, проживающие в других российских регионах, а также из зарубежных стран. По словам Мансура Солтаева, принимая к рассмотрению жалобу и иные…


КОНТАКТЫ

Адрес: 364015, Чеченская Республика, г.Грозный,
проспект имени А. А. Кадырова, 3/25 здание «Бизнес центр»
Телефоны: приемная: 8 (8712) 22-31-35 / факс: 8 (8712) 22-34-57
E-mail: upch_chr@mail.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА
Телефон: 8 (8712) 22-49-90
E-mail: pressupch@mail.ru